Особое внимание было уделено прицепным опрыскивателям и их оснащенности навигационными комплексами (Навигаторами и компьютерами). Навигационные комплексы позволяют автоматически поддерживать заданную норму расхода жидкости вне зависимости от скорости движения опрыскивателя и исключать огрехи при проведении прополки и внесении удобрений

В семинаре приняли активное участие производители навигационного комплекса под маркой «БНК Агронавигатор плюс». Сервисные инженеры поделились о возможностях навигационного комплекса, а также показали на специальном учебном стенде свою новую разработку подруливающую систему и её возможности.

Заря Миасс официальный сайт. Купить прицепной опрыскиватель, навесной опрыскиватель, протравитель семян

Мы подробно рассказали нашим гостям о всем спектре производимой продукции. Уделили внимание особенностям конструкции наших самых востребованных моделей опрыскивателей ОПГ-2500-21-05Ф, ОПГ-2600-24-01Ф и ОПГ-3700-24-01Ф, продемонстрировали работу опрыскивателя ОПГ-3700-24-01Ф.

В ходе встречи мы обсудили различные вопросы, связанные с опрыскивателями. Участники получили хорошую возможность задать вопросы экспертам и получить разъяснения, что было очень полезно для всех присутствующих.

Заря Миасс официальный сайт. Купить прицепной опрыскиватель, навесной опрыскиватель, протравитель семян

Category :

Наши опрыскиватели можно приобрести через Росагролизинг. Информация по ссылке